Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так что бы муж чувствовал себя виноватым (если это и на самом деле так)

Оксана ------> Профи (605), закрыт 17 лет назад
и как можно помириться не делая первый шаг самой.
Лучший ответ
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
никак (на оба вопроса)

это ТЫ решила, что он виноват, но он видимо так не считает, потому что вины не чуствует. Следовательно попытка сделать его виноватым, приведет к ухудшению ситуации.... поэтому НИКАК.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
сам должен понимать и делать шаг, а если он такой недалекий, тебе не повезло с ним
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Просто не разговаривай с ним. Типа, пустое место. К вечеру сам полезет извиняться
Chilly Willy Мастер (2316) 17 лет назад
Покажи ему как ты его любишь и у него проснется совесть!!!! Поверь действует!!!
Юлич Мастер (1622) 17 лет назад
Забить на него, чтобы почувствовал, как без тебя плохо!
Tester Знаток (296) 17 лет назад
Скажи пусть он поставит себя на твое место....может поймет вчем обидел....молчание не выход, говорить надо!!
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
Поменьше ему на нервы действовать своей тупостью и тогда он не будет тебе гадости делать
GEO-orgy Профи (889) 17 лет назад
Быть избитой и выгнаной из дома
Radisson Профи (538) 17 лет назад
Классно ты в семье развлекаешься. Полы помой!!!!