Москва - как много в этом звуке. Профессию назовёте ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7971), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Бортко
Лучший ответ
Марта Другая Мыслитель (6769) 2 месяца назад
Швея

"Да-да, дорогой доктор, москвашвея" Собачье сердце.
Андрей ЛебедевМыслитель (7971) 2 месяца назад
Верно
Андрей Лебедев, явно тебя из собаки в человека переделали. Психопат психопатом. Кому-то жопку нюхаешь, а кому-то на углы ссышь.
Остальные ответы
666 Мастер (1300) 2 месяца назад
Да, конечно. Этот известный отрывок из поэмы Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин". Профессия, связанная с этим, - писатель или, более широко, профессия в области литературы.
Андрей ЛебедевМыслитель (7971) 2 месяца назад
Не
666 Мастер (1300) Андрей Лебедев, Да.