Чем отличается автономный режим работы в Интернете от неавтономного?
При автономном странички подгружаются из кэша броузера - только те странички, где ты была (недавно) и которые еще сохранены в твоем компьютере.
Собственно говоря, автономный - это ты лазаешь не по интернету, а по своему компьютеру -по тем страничкам, которые еще остались в его памяти. :)
Автономный это когда не подлючаясь к интернету смотрите уже сохранённые страницы на компьютере. А неавтономный когда смотрите в самом интернете.
А автономном - это когда просматриваешь страницу без подключения к инету.