Прикорм и цвет лески

Александр Дудкин Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
1.На что влияет размер компонентов в прикорме? напр. "Криль 4" и "Криль 12"? Какая раница больше - меньше суть одна? Только не говорите что мелкие рыбы бояться больших кусочков :)
2. цвет лески пугает рыбу? Надо подбирать под водоем или достаточно поводок правильного цвета поставить? Если цвет влияет тогда ГДЕ ПОЛЬЗОВАТЬ СИНИЙ???!!! ЭТО МАКИРОВКА ПО ДО ЧТО?????
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71514) 1 месяц назад
1.Просто покорми аквариумных рыбок аналогичными кормами по величине кусочков... Понаблюдай...
2.Цвет лески больше для рыболова, чем для рыбы...
монголокацап Просветленный (22749) 1 месяц назад
Поводок к крючку прозрачный, или из фторуглерода, а основная леска своим цветом практически не влияет на клёв. А синяя леска, это типа для морской рыбалки.
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
смотря какая рыба. например голавль очень осторожная рыба. и если шнур виден то она очень плохо клюёт . для него поводки из флюорокарбона делают.
а остальной рыбе цвет пофигу . например на спиннингах я всегда использую ярко желтый шнур ( это для того чтобы мне его было видно лучше) он в солнечную погоду аж светится в воде и рыбе пофигу - клюёт. Например Щука ей вообще всё пофигу и на цвет плетёнки и на цвет и форму приманки- жрёт всё что движется . цвет плетёнки использую всегда примерно такой