Для уменьшения звукоизоляции в квартире можно использовать различные материалы, например, ковровое покрытие, ламинат или паркет. Также хорошим вариантом
будет напольное покрытие из термодревесины с пробковой подложкой. Такое сочетание обеспечит не только повышенную звукоизоляцию, но и создаст уютную атмосферу в помещении. Главное, чтобы верхний слой был износостойким, чтобы поддерживать долговечность пола.