Какие риски оплаты юристу на сайте 9111 ?

Лариса Потёмкина Знаток (314), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 1 месяц назад
юриста нужно найти через знакомого юриста работающего юристом
У каждого своя специфика
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 месяц назад
Какая проблема обратиться к юристу очно, если дело серьезное? Заключить договор на оказание юридических услуг, показать ему все свои документы и получить исчерпывающую консультацию. А если дело пустяковое и сумма ничтожная, то можно и так оплатить, как вы хотите.