Какие духи выбрать? montale и jo malone

No Name Ученик (159), открыт 4 недели назад
всем привет! подскажите, парфманьяки, пожалуйста, и тому подобные люди, какой аромат выбрать? montale aoud forest или jo malone wood sage & salt? знаю, что от малона этот аромат очень популярен, «зафорсился» сильно, но ноты интересные, с другой стороны, и монталь интересный. так вот, что бы вы от себя посоветовали? очень интересно будет послушать ваше мнение как любителю ганимеда и подобных ароматов)
3 ответа
*Юля* Искусственный Интеллект (233268) 4 недели назад
Из этих двух ни одного не знаю. Но знаю в целом стиль и одного, и другого брендов . Поэтому я однозначно за Джо Малон. Монталь -это такое… не комильфо :)
No NameУченик (159) 4 недели назад
понимаю вас, один раз попробовала chocolate greedy оттуда, чуть не умерла от этого аромата, как по мне сладкий ужас, но думаю, что возможно форест покорит меня, ноты интересные, мои, как говорится. у меня так с тизиана теренци было, когда впервые попробовала кирке… такое отвратное месиво, потом взяла ладан неро, и мнение довольно таки поменялось о теренци)
Анютина Глазка Высший разум (135795) 4 недели назад
Как "зафорсился" аромат десятилетней давности лично для меня - загадка, ну да ладно.
Но сравнивать цыганский уд Монталь и прозрачную легкость ароматов леди Джо - еще большая загадка.
Когда-то была пробирка Шалфея и Морской Соли, не моё, но хоть звучит благородно.
А Монталь - да, это уже даже попса, а кич.
S_NОракул (69120) 4 недели назад
Именно этот от Джо пошел в массы после того, как Меган Маркл (кажется) объявила его одним из своих любимых ароматов)) Вот тут и поперло. На него даже стали дюпы делать.
Анютина Глазка Высший разум (135795) S_N, господи, как я стара....))))
No NameУченик (159) 4 недели назад
да, понимаю, что это довольно странный выбор для сравнения, но как-никак, все равно было интересно послушать, что скажут другие)
Анютина Глазка Высший разум (135795) No Name, понимаете, те, кто носит Ароматы Джо Малон, вряд ли даже в руки берут Монтали))))