Сборная Домашка

Помогите тест по истории :(

Распределите основные положения Соборного уложения 1649 года по группам.Юридическое закрепление сложившейся социальной структуры обществ.Окончательное юридическое оформление крепостного права.Отмена Юрьева дня.Прикрепление посадских людей к посадам и слободам.Установление бессрочного сыска беглых крестьян.Передача дворянами поместий по наследству, в случае если их сыновья продолжают отцовскую служб

Юридическое закрепление сложившейся социальной структуры общества:

Прикрепление посадских людей к посадам и слободам
Окончательное юридическое оформление крепостного права:

Установление бессрочного сыска беглых крестьян
Отмена Юрьева дня
Дополнительные положения:

Передача дворянами поместий по наследству, в случае если их сыновья продолжают отцовскую службу