Отличия 3D и 4D графики

Димасик Расколбасик Профи (713), закрыт 1 неделю назад
Объясните еще что такое эта 4D
Лучший ответ
Андрей Высший разум (430042) 1 месяц назад
4D - не вид графики, а часть названия программы Cinema 4D, используемой в 3D-графике.

4D-графики в природе не существует.
Ботаник ИнПрофи (905) 1 месяц назад
Существует. Но в нашем мире можно посмотреть только проекцию 4d объектов. Посмотри, например, видео: https://youtu.be/kSGKv_4FlLE
Сам себе противоречишь. Проекция объекта и сам исходный объект( 4D-графика ) — не одно и то же.
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26493) 1 месяц назад
3D изменяющееся во времени например
Время - четвертое измерение
Hom Yak Профи (747) 1 месяц назад
Ты не сможешь осознать 4d
Димасик РасколбасикПрофи (713) 1 месяц назад
Всмысле, поподробней
Hom Yak Профи (747) Horror_Channel XP, 2д человек может осознать 3д пространство?
Димасик РасколбасикПрофи (713) 1 месяц назад
Нет
Hom Yak Профи (747) Horror_Channel XP, вот и ты не можешь 4д
John Smith Гуру (2880) 1 месяц назад
5D графика
Димасик РасколбасикПрофи (713) 1 месяц назад
Да тут один уху съевший сказал, что типо я не смогу осознать 4D
СидороffМудрец (12570) 1 месяц назад
Ха! Чё там 4D?. Тута уже 9D появилось. Воланд с его пятым измерением курит в сторонке:)
Ботаник Ин Профи (905) 1 месяц назад
Отличие в одном дополнительном измерении.
То есть, 4d отличается от 3d также как 3d отличается от 2d.
СидороffМудрец (12570) 1 месяц назад
Ага. А 9D отличается от 8D так-же, как 8D отличается от 7D. Вот теперь всё понятно:)
СидороffМудрец (12570) 1 месяц назад
А попробуй объяснить чем 3Д графика отличается от 2Д? (не хочу на заграничную раскладку переходить:) Как, глядя на картинку, понять это 2Д аль 3Д?