Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Чё зыришь? Отвернись, я - голая!*... Интересно... Почему даже после интима женщины стесняются засветиться голыми ++

Алекс Лидер Оракул (92213), на голосовании 2 дня назад
+ перед мужчиной?
Голосование за лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506703) 1 месяц назад
всё хорошо и приемлемо в подходящей ситуации)
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Вон оно че ) P.S. Привет красавица!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506703) Алекс Лидер, привет)
Сергей МихайловичОракул (51192) 1 месяц назад
? Ох, хдета есть сабака зарытая или шкилеты..
просто Леди... Искусственный Интеллект (506703) Сергей Михайлович, нету) все зарыты в нужном месте)
Сергей Михайлович Оракул (51192) 1 месяц назад
? Ясное дело то, фпарыве страсти не видать изъянофф уличающих. А тут узришь улику страшную, смусчаясь опасается она
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Особенно жирок )))
Сергей Михайлович Оракул (51192) Алекс Лидер, ? Та там и сам хрен догадаешься, пока сама не покажет.. Но тут есть деталь интересная. Еси она в себе такую мелочь узрила, то в тебе што видеть может?! Ууух, тож хрен дагадаешься! А она молчать буит и скажет када злая буит
Андрей пупырский Мастер (1763) 1 месяц назад
Кому охота своим целлюлитом светить((
Николай Мастер (2155) 1 месяц назад
Перед интимом мужчина не разглядывает женщину, главное впереди, не до этого ) А после, уже взгляд другой, оценивающий )) Потому и стесняются они )
Белка Искусственный Интеллект (134670) 1 месяц назад
Не знаю..когда уже все видел))
Как вариант..в страсти чувство стыда теряется или зыришь слишком внимательно..рассматриваешь критично..стесняется изъянов тела..а нормальную женщину что-то да не устраивает в себе)))
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
В точку! P.S. Привет, Светка-конфетка! ;-)
Белка Искусственный Интеллект (134670) Алекс Лидер, привет!хотя я с тобой зарекалась здороваться))
zlobniimedoedГуру (3955) 1 месяц назад
че там зырить то. у тя там секрета нет))))))))) как у всех. только если поперек))))))
Alex Laz Просветленный (35601) 1 месяц назад
Не знаю, раздвинуть ноги, сделать мин нет, это в порядке вещей, и на первом свидании, а встав с кровати из под дяди высказать ему что он смотрит как она одевается и ей стыдно, не применет не одна ))))))))))))))
УченикУченик (119) 1 месяц назад
Ятакая. Не переодеваюсь при мужиках
Alex Laz Просветленный (35601) Софья, а переодеваться никто и не предлогает, просто оденься после шпили-вили и всё )))))))))
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Вот-вот! Ну вот такие они, странные )
Alex Laz Просветленный (35601) Алекс Лидер, не говори кума, у самой кум пьяница. )))))))))))))
Ученик Ученик (119) 1 месяц назад
Чтоб опять не приставал.
Вы ж животные себя не контролируете.
Опять встанет и снова насиловать будете
zlobniimedoedГуру (3955) 1 месяц назад
так вам типа это не надо))))))аааааааааа ну если даете за бабло))))))
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Скажешь тоже )))
Ученик Ученик (119) Т.е. я буду голая перед вами - с сиськами торчащими без трусиков и даж не посмотрите? ?
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421450) 1 месяц назад
комплексы. даже и у с идеальной фигурой.
типо нагибается складки видно. и ни как их не переубедить
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Да-да, к сожалению или к счастью
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8608) 1 месяц назад
Это некий секрет. Это все сводится к чуть чуть слабости, чтоб откусить, понять часть девушки, откусить, (если хотите) кусочек. Но нужно еще. И в этом капкан.
zlobniimedoed Гуру (3955) 1 месяц назад
ДУРЫ. СЭР)))))
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Во-во! Здорова! ;-)
zlobniimedoed Гуру (3955) Алекс Лидер, дарова)))))))
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) 1 месяц назад
Они цену набивають и продолжають строить из сиби недатраг))
Ольга Просветленный (27842) 1 месяц назад
да пусть зырит, мне нравится)))
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Похвально! P.S. Привет красавица! ;-)
Ольга Просветленный (27842) Алекс Лидер, Привет, Алекс)))
Андрей ПетровМыслитель (5414) 1 месяц назад
Респект, вы одна правильно мыслите и поступаете!
Гурий Обломов Мудрец (17037) 1 месяц назад
Не все, некоторые наоборот идут голыми в ванную, не спеша покачивая бёдрами.
Серж Серж Оракул (70198) 1 месяц назад
Потому что баба всегда думает как монетизировать своё тело.
ДоктоR МОМS Просветленный (49691) 1 месяц назад
Я не стесняюсь)
Мне наоборот нравится, когда рассматривает.
Но я довольна своей фигурой и не ханжа.
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Браво! P.S. Вечер добрый! ;-)
ДоктоR МОМS Просветленный (49691) Алекс Лидер, добрый)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8370) 1 месяц назад
Тоже замечал подобное. Однако сами подглядывают.
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Во-во! )))
ДоктоR МОМSПросветленный (49691) 1 месяц назад
Ну после хорошего секса, все немного смешные), поддатливые и разомлевшие...
Я тоже люблю рассматривать и очень даже интресно наблюдать за мужчиной.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8370) ДоктоR МОМS, Ну ты же сама писала что не стесняешься себя. А речь о дамах с двойными стандартами)
Резидент Казахстана Оракул (68185) 1 месяц назад
Где то я читал : мы трахались везле, она мне сосала, трахал её в анал, был садомазо, кончал в рот ей но блин петь передо мной она стесняется...
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Даа, есть такое
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) 1 месяц назад
я до сих пор стисняюсь.. ну а чо...
Алекс ЛидерОракул (92213) 1 месяц назад
Бывает. P.S. Вечер добрый! ;-)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) Алекс Лидер, не проста бываит, а на пастаяннай аснове (( Вечера, Ксандр!!