Газета у кого в руках? Картину покажите по фрагменту.

Ольга Высший разум (216448), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430058) 3 недели назад
Фёдор Бронников
"За чтением газеты". 1880, дерево, масло. Шадринский краеведческий музей.

Фёдор Андреевич Бронников (17 (29) сентября 1827, Шадринск - 1 (14) сентября 1902, Антиколи-Коррадо, Италия) - русский художник, профессор исторической живописи. Родился в семье иконописца. Первые уроки рисования Фёдор получил у отца.
В Петербурге Бронников учился в Академии художеств у А. Т. Маркова (1802 - 1878).
В 1854-1863 г.г. Бронников работал в Италии, писал пейзажи,
портреты, жанровые, исторические картины.
В 1870 г. Бронникову была присуждена медаль имени Элизабет Виже-Лебрен, в 1873 г. он вступил в Товарищество передвижников.

"В кругу семьи". 1856, картон, масло.

"Крещение князя Владимира". 1883, холст, масло..
Алексей. Высший разум (430058) 3 недели назад
Ольга Высший разум (216448) Алексей. , спасибо за ответ!