Как обрезать фигуру в PowerPoint?

Алёна А Ученик (198), на голосовании 1 год назад
Как убрать выпирающие части? Перехожу в формат с рисунками но нет кнопки типа обрезки, препод говорить что сделать это возможно, но "как" не объяснил.
Голосование за лучший ответ
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15663) 1 год назад
Просто поставь в это место квадрат белого цвета
Алёна АУченик (198) 1 год назад
Не в этом смысл задачи, нужно чтоб за полями вообще ничего не было. Сами выпирающие фигуры показу слайдов не мешают, но за края выступать ничего не должно!