Труба канализации и инсталляция унитаза
Данное расположение труб предполагает установку инсталляции унитаза вдоль задней стены. Можно ли повернуть трубу канализации, чтобы установить унитаз с инсталляцией вдоль стены слева?

Просто уголками повернуть нельзя ,меняется высота слива ! Но Это не трудно , надо немного повозиться и аккуратно сделать .Разберите 600-700 мм от низа ГКЛ ,его каркас не трогайте пока .затем надо немного продолбить бетон около тройника и дойти до нижнего раструба стояка , в который входит тройник этот .Залить и в него и в верхний раструб ,по кругу немного машинного масла ,пластиковая канализация удобна тогда для корректировки . Затем одеть на ваш тройник трубу 500 - 1000мм длиной и им как рычагом плавно повернуть этот тройник .Удачи
Короб резбери из гипсокартона и потом с фото вопросы задавай
Можно, но труба съест много полезной площади.
Ставить уголок на 90 градусов в лежаке канализации нельзя, иначе будут засоры. Чтобы повернуть лежак на 90 градусов, нужно ставить два уголка по 45.
можно конечно,только чтобы трубы скрыть короб будет глубоким.,а если правда разобрать ваш короб( как советует Андрей) то может и получится развернуть каналюгу в нужное место
Ничего не надо поворачивать! Ставим унитаз как надо и дальше гофру. Магазине скажут какую 🙋
.. стены потолки или ещё что-то не нужно трогать 🤗