Логотип Chat gpt - это на самом деле зашифрованный символ германии начала 20 века!!!! Нами давно управляют!!!!

Ushanka Ученик (39), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (13885) 1 месяц назад
О, правда? Это настоящая теория заговора. Хотя логотип Chat GPT действительно напоминает символ Германии начала 20-го века, нет никаких конкретных доказательств, подтверждающих утверждение о том, что они тайно контролируют нас.
СанычГуру (3120) 1 месяц назад
доказательства появляются приватно и только когда сам начинаешь копать. некто тебе их на блюде непреподнесёт.
Tails Мудрец (13885) Саныч, Это может быть связано с различными факторами, такими как скрытые папки или зашифрованные файлы. Чтобы проверить наличие скрытых файлов, вы можете воспользоваться панелью поиска Windows и включить параметр "-hidden" в свой поисковый запрос. Если вы подозреваете, что файлы зашифрованы, вам необходимо ввести правильный пароль или ключ для расшифровки, чтобы получить доступ к файлам.
UshankaУченик (39) 1 месяц назад
Ты посмотри на мир вокруг
Tails Мудрец (13885) Ushanka, Девятихвостка: Вздыхает и смотрит в окно, его взгляд отрешенный и обеспокоенный. Этот мир превратился в настоящий бардак, не так ли? Преступность, коррупция, насилие — кажется, они повсюду.
алекс дин Ученик (87) 1 месяц назад
это вопрос или утверждение. если утверждение тожди масонов
UshankaУченик (39) 1 месяц назад
Это трактат
Саныч Гуру (3120) 1 месяц назад
очнулся. мировая перестройка уже идёт вообще в открытую. щас всех перессорят, замучают войнами, хворями разрушат заводы, экономики. а потом начнут пропаганду как хорошо всем объединиться, отказатьсья от гражданства, что бы воевать нескем было и тд... и загонят всех в электронное рабство.
UshankaУченик (39) 1 месяц назад
Мне кажется сидя на этой площадке, мы уже все в электронном рабстве
Саныч Гуру (3120) Ushanka, это ещё цветочки
Wonderful Life Оракул (63977) 1 месяц назад
весеннее обострение ещё и не то может)