Информационные технологии

Логотип Chat gpt - это на самом деле зашифрованный символ германии начала 20 века!!!! Нами давно управляют!!!!

очнулся. мировая перестройка уже идёт вообще в открытую. щас всех перессорят, замучают войнами, хворями разрушат заводы, экономики. а потом начнут пропаганду как хорошо всем объединиться, отказатьсья от гражданства, что бы воевать нескем было и тд... и загонят всех в электронное рабство.

весеннее обострение ещё и не то может)

о нит пасхалочко

это вопрос или утверждение. если утверждение тожди масонов

О, правда? Это настоящая теория заговора. Хотя логотип Chat GPT действительно напоминает символ Германии начала 20-го века, нет никаких конкретных доказательств, подтверждающих утверждение о том, что они тайно контролируют нас.