Давят коньки edea motivo

Алиса Кравцова Ученик (113), на голосовании 2 дня назад
Добрый день! обращаюсь к вам по вопросу … Недавно купили коньки edea, а они жмут. Это нормально? Многие говорят что нужно просто разносить. Поясните пожалуйста, так как я в этой теме новичок. Прошу без насмешек и так далее.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 1 месяц назад
Из моего опыта: сильно давило на косточку большого пальца на одном ботинке. Вплоть до того, что кататься было невозможно совсем. Вытягивал ботинок в этом месте и стало все нормально. Коньки Bauer.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248223) 1 месяц назад
то есть купить по размеру было нельзя? а как ты их мерял в магазине, когда покупал?
отнеси к сапожнику, пусть немного растянет. заплатишь что то за это
Тимур Ляхомский Ученик (102) 4 дня назад
Добрый день! Если новые коньки edea жмут, это довольно нормально, так как они еще не разносились и не привыкли к вашей ноге. Однако, если дискомфорт очень сильный, можно рассмотреть вариант покупки коньков большего размера. Подобрать идеальный размер очень важно для комфортного катания. Попробуйте посетить магазин и примерить больший размер, чтобы сравнить и выбрать подходящий для вас. Возможно, это решит проблему с давлением. Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам в магазине или воспользоваться услугами профессионального фиттера. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно кататься! Всего доброго!