У меня мастопатия. Сейчас я забеременела, опять начала болеть грудь. Можно ли кормить грудью ребенка. Подскажите!

ЛИЛИМОН Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 15 лет назад
не тока мона, но и нуна!! ! и не одного!!!
Источник: маммолог
Остальные ответы
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
от беремености мастопатия обычно проходит (во всяко случае у меня) потом она правда вернулась на место, я ребенка кормила правда не долго, врачи вроде советуют делать это чем дольше тем лучше.
Елена Березовская Просветленный (24706) 15 лет назад
А причем тут мастопатия. До беременности нерожавшим женщинам ее не ставят.
Да кормите сколько хотите - вам польза, а вашему ребенку и подавно. Более подробно о мифах о мастопатии читайте в моем блоге.