Можно ли установить Windows на MacBook вместе macOS?

Такой вопрос. Хочу установить винду на макбук мир 2015, знаю то что можно поставить через Boot Camp, но это будут 2 операционки, а мне надо, чтоб на ноуте была 1 ОС - Виндоус. Кто знает как?

да

Мак ты никакими официальными утилитами не снесёшь — это раз.

В ассистенте BootCamp ты можешь выделить достаточно места на SSD для Windows — два. Так же можно задать такой параметр, чтобы первой в очереди на загрузку ОС была Windows, а не OS X. И без прожатия клавиши Option во время загрузки ноутбука ты даже не вспомнишь, что у тебя есть другая ОС.

Встречный вопрос: зачем было покупать MacBook, если работаешь ты на винде?.. Или ты, купив Mercedes, поставишь в него кресла от своих жигулей?

А что плохого иметь две ОС?Они друг другу не мешают-обе самостоятельны.При включении выбираешь ,с кем сегодня работать...