Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И все таки если мужчина очень сиснительный, нужно ли его совращать или найти другого?

Пользователь удален Просветленный (44975), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
да эти стеснительные ...потом такое вытворяют.. .
совращай.... не задумывайся
Остальные ответы
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Если именно хочешь его - то совращай, а если все равно с кем - ищи другого.
Фрау Vamp Гуру (4350) 15 лет назад
нет ничего приятней совратить стеснит. мужчину... а уж лишить невинности... да так чтоб он всю жизнь вас помнил-высший пилотаж!
Никита Орлов Гуру (2715) 15 лет назад
Обязательно совращять! Отдача потом будет умопомрачительная!
Мышка Профи (869) 15 лет назад
попробуй, но если он в жизни стеснительный, то в постели наверняка будет тоже ноль! решай сама
Yuliya 21 Гуру (3014) 15 лет назад
можно и совратить...
заяяцц Мудрец (12815) 15 лет назад
смотря кто тебя сильнее заводит