Где можно найти парня ? ---->

Лилия Мега Профи (604), закрыт 15 лет назад
банально,смешно и пародоксально- в большом городе около Москвы я чувствую себя совсем одной... даже не предствляю как мне завязать знакомство с парнем, :
1. я совсем не такая что бы знакомится с кем то на улице или бросаться на первого встречного
2. мои подруги совсем не такие, чтобы познакомить меня с кем нибудь
3. я учусь в школе, где просто дефицит на парней.
4. я вообще очень нестандартная личность, к которой нужен особенный подход

но...что делать???
Лучший ответ
Marsianin81 Мудрец (10988) 15 лет назад
Надеятся верить и ждать, всё образуется! Можно попросить совета, но только не тут! У масс свои законы, гм нужен индивидуальный подход!
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
ну тогда застрелится поменятся или ждать выбирайте
Виолетта Форишевская Профи (588) 15 лет назад
Сходи на дискотеку и познакомся
TipSi Ученик (43) 15 лет назад
Съездий в клуб в какой-нибудь в Москве, ты обоятельна и красива, обязательно с кем-нибудь познакомишься) а то, что ты нестандартная личность, так это наоборот хорошо, молодые люди любят таких, надо удивлять, а то всё одно и тоже, уже приелось))
GANJUBASS Мыслитель (5657) 15 лет назад
просто напиши мне и все вопросы решены 491927234
Бивис Оракул (64923) 15 лет назад
но... что делать??? -------ИДИ В МОНАСТЫРЬ
Прикольно в Ни кара гуа--- НИ КОГО ГУА для Лили не нашлось
Ежик Гуру (2723) 15 лет назад
приезжай в омск, я тоже одинокий