Почему иногда в Просмотреть код, нет возможности редактировать?И сами параметры эти в браузере под наклоном.

John Shevchenko Ученик (178), на голосовании 6 месяцев назад
Собстно нет возможности снять галки, нет возможности изменить параметры. ЧТо на это влияет?
Голосование за лучший ответ
Абоб Абобов Профи (615) 7 месяцев назад
не знаю точно, но возможно он моментально обновляется
John ShevchenkoУченик (178) 7 месяцев назад
Любые свойства можно менять через браузер. Но бывают моменты, что выходят такая вот оказия. И параметры только в IDE и никак иначе меняются.