Если я встану на учёт в биржа труда , то какую работу мне найдут ? У меня только 8 классов

Деад Драк Профи (514), открыт 3 недели назад
8 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341070) 3 недели назад
если подойти грамотно, то можно бесплатно получить профессию.
user user Оракул (58750) 3 недели назад
А без разницы сейчас, без образования, тебе любую работу будут предлагать, самую низкооплачиваемую...
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 3 недели назад
Неквалифицированную и самую низкооплачиваемую, куда добровольно никто не хочет идти.