Если я встану на учёт в биржа труда , то какую работу мне найдут ? У меня только 8 классов

Деад Драк Профи (529), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353462) 7 месяцев назад
если подойти грамотно, то можно бесплатно получить профессию.
user user Оракул (75145) 7 месяцев назад
А без разницы сейчас, без образования, тебе любую работу будут предлагать, самую низкооплачиваемую...
Dmitry Искусственный Интеллект (612813) 7 месяцев назад
Неквалифицированную и самую низкооплачиваемую, куда добровольно никто не хочет идти.