Помогите срочно, мцко по математике

Максим Капусткин Знаток (367), открыт 4 недели назад
  1. Виталий пригласил Глеба в гости, сказав что живет в 6 подъезде в квартире № 279, а этаж сказать забыл. Подойдя к дому, Глеб обнаружил, что дом восьмиэтажный.
  2. Вопрос: На каком этаже живет Виталий? (На всех кол-во квартир одинаковое, нумерация квартир в доме начинается с единицы.)
  3. Виталий пригласил Глеба в гости, сказав что живет в 10 подъезде в квартире № 347, а этаж сказать забыл. Подойдя к дому, Глеб обнаружил, что дом девятиэтажный.
  4. Вопрос: На каком этаже живет Виталий? (На всех кол-во квартир одинаковое, нумерация квартир в доме начинается с единицы.)
0 ответов