Как подать заявку в обучение за рубежом, где нужно диплом если еше не окончил школу.

Anna Daw Ученик (68), открыт 4 недели назад
Университет требует диплом окончания обучения для потупление на бакалавр, но обучения закинчится в июне, а заявки в уник закрываются 1 мая. Можно ли попросить какие то документы в колледже, или ждать год.
4 ответа
Hotlent Hotlent Ученик (149) 4 недели назад
както
Anna DawУченик (68) 4 недели назад
а както ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248138) Anna Daw, да никак
Арассер.ио Знаток (431) 4 недели назад
Рецепт для блюда "Шпинатный паштет":

Ингредиенты:
- 500 г шпината
- 1 луковица
- 2 зубчика чеснока
- 100 г сливочного масла
- соль, перец, специи по вкусу

Приготовление:
1. Шпинат вымыть, отварить в подсоленной воде до мягкости. Откинуть на дуршлаг, дать стечь лишней жидкости.
2. Лук мелко нашинковать, обжарить на сливочном масле до золотистого цвета.
3. Перемешать обжаренный лук с отваренным шпинатом, добавить пропущенный через пресс чеснок, посолить, поперчить, посыпать специями по вкусу.
4. Все ингредиенты измельчить в блендере до однородной массы.
5. Выложить получившийся паштет в форму, дать остыть в холодильнике.
6. Подавать на гренки или крекеры.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248138) 3 недели назад
это шизофрения или возрастное слабоумие?
Арассер.ио Знаток (431) unixaix CATIA, бро это рецепт, а шизофрения наврное у вас раз вы такое пишите
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 4 недели назад
Они примут вас кондишенали базируясь на вашем транскрипте - набор предметов с часами и оценками на данный момент , потом выпуститесь и отправите аттестат
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248138) 4 недели назад
без диплома не примут и не надо тут чушь транслировать постоянно
никакие такие транскрипты не гарантируют получение диплома
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) unixaix CATIA, прикрой тупую пасть , если тебе в твоём задрищенске чего то неизвестно - сиди и тихо молчи в тряпочку . О том и речь что принимают условно до получения аттестата , как по твоему все поступают в вузы если приём в вузы на осень идёт до февраля? Ты только при борделе мамкином учился видать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248138) 4 недели назад
только если вам могут дать гарантийное письмо, что 100% диплом получите
иначе без наличия диплома никакие другие документы рассматривать не будут и ждать год.
можете не напрягаться и ваше учебное заведение не напрягать сбором никому неинтересных бумаг
Gary SmithПросветленный (20318) 3 недели назад
Специально для косящих под жителей Германии тупорылых селюков:
"Schritt 1: Sammle Unterlagen und Nachweise
Nachweis der Schulausbildung: Du hast in Deinem Heimatland eine Sekundarschule oder High School erfolgreich abgeschlossen, die zum Studium an einer Hochschule berechtigt – oder Du gehst noch zur Schule. Wir brauchen von Dir das Zeugnis oder einen Nachweis Deiner Schule, dass Du kurz vor Deinem Abschluss stehst."
https://prep4university-studienkolleg.de/voraussetzungen-und-bewerbungsprozess/#das-timing
Gary SmithПросветленный (20318) 3 недели назад
Для тех же тупорылых, но по-английски:
"Step 1: Collect documents and evidence
Proof of school education: You have successfully completed a secondary school or high school in your home country that entitles you to study at a university – or you are still attending school. We need a proof from your school that you are about to graduate."
https://prep4university-studienkolleg.de/en/application-process/#deadlines