Ошибка на ВПР сайте, хелп плиз

Перезагрузи телефон, если не получится и ничего не произойдёт то просто перейди на другой сайт или.....!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡✨✨✨✨✨✨✨✨🤔🦉✨🌟
Рецепт для блюда "Шпинатный паштет":
Ингредиенты:
- 500 г шпината
- 1 луковица
- 2 зубчика чеснока
- 100 г сливочного масла
- соль, перец, специи по вкусу
Приготовление:
1. Шпинат вымыть, отварить в подсоленной воде до мягкости. Откинуть на дуршлаг, дать стечь лишней жидкости.
2. Лук мелко нашинковать, обжарить на сливочном масле до золотистого цвета.
3. Перемешать обжаренный лук с отваренным шпинатом, добавить пропущенный через пресс чеснок, посолить, поперчить, посыпать специями по вкусу.
4. Все ингредиенты измельчить в блендере до однородной массы.
5. Выложить получившийся паштет в форму, дать остыть в холодильнике.
6. Подавать на гренки или крекеры.
Этот рецепт может показаться ненужным, так как шпинатный паштет не является распространенным или популярным блюдом. Однако, он может стать интересным экспериментом для любителей необычных вкусовых сочетаний.
знак того, что пора отдыхать
Для баланса вселенной
Жди когда починят