Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можкт ли излишний вес женщины быть причиной ее невостребованности у мужчин?

Белка Искусственный Интеллект (134584), закрыт 1 месяц назад
Для тебя вес имеет вес,мужчина?)))
Дополнен 1 месяц назад
Пардон за апшибки..не попадаю в буквы..когти)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349415) 1 месяц назад
как и толстый мужчина интересует вас
_Akira_ Мыслитель (9416) 1 месяц назад
Зачастую это работает и в отношении мужчин, и в отношении женщин
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317380) 1 месяц назад
Они любят пышек, поменялись вкусы, теперь актуальны 100/100/100
Тайный Гость Мыслитель (7543) 1 месяц назад
Да, но не всегда. У меня есть подруга пышечка, очень привлекательная и сексуальная девушка)
zlobniimedoed Гуру (3945) 1 месяц назад
конечно. на кои мне толстуха
Зачем!!!!!!!! Оракул (91558) 1 месяц назад
тут нужно уточнение о "излишнем весе" сколько и на сколько а то может это уже болезнь))))))
Алекс Лидер Оракул (92212) 1 месяц назад
Конечно! Женщина с лишним весом воспринимается, как больная, которой лечится надо, а не о мужчинах думать. Наивно полагать, что авось как-нибудь обойдется.
Признаюсь, что к толстым женщинам отношусь плохо, потому что большинство из них жутко закомплексованы, вдобавок - еще тупы, как пни
Белка Искусственный Интеллект (134584) 1 месяц назад
Фига себе!)))
Алекс Лидер Оракул (92212) Свет, ну давай примем за норму различные заразные заболевания, прививки и вакцины отменим, другим покажем пример, как НЕ надо относиться к своему здоровью. Как считаешь: Это нормально по-твоему будет?
Белка Искусственный Интеллект (134584) 1 месяц назад
А если она была стройная и умная,но потолстела после родов или обмен веществ дал сбой или нажрала на нервах
Ученик Ученик (99) У Алекса детей нет, беременных женщин тоже, он спит только с бесплодными проститутками, поэтому жирных не встречал
Йожег Гуру (4070) 1 месяц назад
Почему же - они очень востребованы... у людоедов )))
Ученик Ученик (99) 1 месяц назад
Конечно.
Жирнота = болезнь.
Сначала надо вылечиться
Uomo Uomo Мастер (1568) 1 месяц назад
люблю пышек...они весёлые и с аппетитом кушают...
Неизвестно Искусственный Интеллект (444044) 1 месяц назад
Ну Я не полный и предпочитаю без лишнего веса)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 1 месяц назад
Хорошего человека, а особенно прекрасной Женщины, должно быть МНОГО!!! ))))
ВладИскусственный Интеллект (178059) 1 месяц назад
комментарий людоеда:)))