Как вы вляпаться умудрились в эту семейную идиллию?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134362) 1 месяц назад
было такое.Только это оказалась не идиллия, а мыльный пузырь с притворством.Да, Бог, им судья.
Остальные ответы
сергей Оракул (81904) 1 месяц назад
а ты незамужняя никому не нужная?
n. Искусственный Интеллект (426767) 1 месяц назад
Моя задача была жить самостоятельно и подальше от родителей, чтобы без их советов, ))) вот и вышла замуж, да так и пошло
no neim Просветленный (49999) 1 месяц назад
вляпываются в какуни) я свою иддилию собственными ручками создаю) частенько с матом , но своим трудом...
* Ворон * Просветленный (46316) 1 месяц назад
Ляп по Тяпкину, тяп по Ляпкину) Так и вляпался)
СветояраОракул (72916) 1 месяц назад
))))