Помогите с выбором светодиодов

Овидий Лапин Ученик (109), на голосовании 6 месяцев назад
Приветствую. Посоветуйте отечественного производителя промышленных светодиодных ламп
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
Прикололся? Зачем тебе дешёвый китаевский мусор за дурные деньги. Бери Филипс. Осрам и т.п.
юрий махорский Ученик (141) 7 месяцев назад
Здравствуй, конечно, важно понимать под какую цель задаётся вопрос, но уверен ответ на него вы точно найдете в рейтинге российских производителей, если для вас имеет значение, чтобы он был отечественным
Сергей Куницкий Ученик (104) 7 месяцев назад
Добрый вечер. Могу сказать однозначно, вы не раз споткнётесь, если пойдёте методом перебора, я на своём веку со светом много работал где, чтобы самого обидного избежать обращайтесь сразу к лучшим кого знаю - Всесветодиоды, сайт так и называется, ребята московские, не подвели