Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+2

Скажыте в чём проблема? у меня флешка на 8 джига! а обораз игри на 4 джига не могу кинуть! говорит что на флешке нет мет

а флешка полностю пустая! уже и формат делал! а и всё ровно не бросает! потскажите в чём проблема может уже кто то сталкывалса с етой проблемой!! у меня когда был жосткий диск на 500 джига! я туда тоже кидал образы игр! и тоже тема была что не хватало места писало! пробывал в архив кидать етот образ! и потом на влешку та же проблема! и то не только етот образ так а многие!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Отформатируйте ее NTFS
Пуск - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - дисковые устройства
выбираете флэшку, правой кнопкой мыши - свойства - политика - ставите галочку оптимизировать для выполнения
Возможно придется перезагрузить компьютер, не вытаскивая флэшки
И появляется возможность форматирования в NTFS
У вас проблема именно в файловой системе. FAT 32 файлы свыше 4 Гб не поддерживает.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

может там скрытые файлы

Аватар пользователя
16лет

Может на 8 и 4 гига? Дело в том что образ вешает больше чем игра с которой делается образ, хотя часто это не показывается.