скажыте в чём проблема? у меня флешка на 8 джига! а обораз игри на 4 джига не могу кинуть! говорит что на флешке нет мет

Nike Знаток (264), закрыт 14 лет назад
а флешка полностю пустая! уже и формат делал! а и всё ровно не бросает! потскажите в чём проблема может уже кто то сталкывалса с етой проблемой!! у меня когда был жосткий диск на 500 джига! я туда тоже кидал образы игр! и тоже тема была что не хватало места писало! пробывал в архив кидать етот образ! и потом на влешку та же проблема! и то не только етот образ так а многие!!!
Лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Отформатируйте ее NTFS
Пуск - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - дисковые устройства
выбираете флэшку, правой кнопкой мыши - свойства - политика - ставите галочку оптимизировать для выполнения
Возможно придется перезагрузить компьютер, не вытаскивая флэшки
И появляется возможность форматирования в NTFS
У вас проблема именно в файловой системе. FAT 32 файлы свыше 4 Гб не поддерживает.
Остальные ответы
Сергей Паутов Профи (834) 14 лет назад
Может на 8 и 4 гига? Дело в том что образ вешает больше чем игра с которой делается образ, хотя часто это не показывается.