Зачем носят путешественники и военные носят 2 ремня одновременно?

Узбек Толстый Профи (502), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Медведев Мудрец (13636) 1 месяц назад
основной ремень держать штаны, второй используют для носки дополнительного снаряжения.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1652536) 1 месяц назад
Грибники тоже носят. На одном брюки держатся, на втором поверх противоклещевой куртки висят ножи в ножнах, туристический навигатор, фляга с водой и т.п.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140884) 1 месяц назад
Чтобы было на чем красиво носить авторский нож для защиты своей чести и достоинства!
https://www.youtube.com/watch?v=VEVpDCmZ4ho