Стухли кроссовки после стирки, как убрать запах?

Ульяна Родичева Профи (536), на голосовании 7 часов назад
Случайно, после стирки оставили кроссовки в закрытой стиральной машине и они стали пахнуть тухляком. Я уже и два раза стирала, а запах все не уходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (25286) 1 месяц назад
Постирать с гелем для стирки
Ульяна РодичеваПрофи (536) 1 месяц назад
Как раз с гелем стирала, но не помогло
СветлАнк@ Высший разум (104291) 1 месяц назад
Перекисью залить . Чем выше %, тем лучше.
Кошмарик Мудрец (17097) 1 месяц назад
Забрызгать формидроном и высушить
Елена Власова Искусственный Интеллект (158613) 1 месяц назад
На балкон вынесите на пару дней, быстро проветрятся, я так тапочки домашние выношу время от времени.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663501) 1 месяц назад
с уксусом прополоскай.и есть дезодоранты для обуви