Как отключить Подборку от Яндекс.Маркета на главной странице Яндекс.Браузера?

Павел Орлов Ученик (16), закрыт 5 месяцев назад
Объясните мне, пожалуйста, как убрать Подборка от Яндекс Маркета с главной страницы браузера Яндекс для компьютера.
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 8 месяцев назад
Здравствуйте, Павел! Вы можете отключить этот блок в настройках https://ya.ru/tune/common
Для этого нужно зайти в свой аккаунт в верхнем правом углу страницы и выбрать Настройки → Общие настройки → Лента на Главном экране → Не отображать.
k ssmolПрофи (500) 8 месяцев назад
как отключить блок ВИдео?
Принтосфера ПринтУченик (109) 8 месяцев назад
В общих настройках нет вкладки "Лента на Главном экране" (
PavelГуру (3976) 7 месяцев назад
Спасибо, адекватный человек.
PetyundaЗнаток (391) 3 месяца назад
Не работает.
У меня уже был отключен эта настройка давно и было все прекрасно , а неделю назад снова появилось вместе с изменением интерфейса и не убрать никак.

Написал обращение в Яндекс. Жду.
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (15273) 8 месяцев назад
В настройках)
Павел ОрловУченик (16) 8 месяцев назад
А поконкретнее нельзя объяснить, что именно и где в настройках нужно нажать?
Владислав Соколов Ученик (166) 8 месяцев назад
В настройках и там будет убрать подборку и все)
Павел ОрловУченик (16) 8 месяцев назад
Что-то я не увидел такой кнопки
VASILIJ Мастер (1676) 8 месяцев назад
В Яндексе кликаете мышкой на свою Аватарку, в открывшемся меню кликаете на "Настройки". Потом в верхней части экрана переходите во вкладку "Общие настройки" и внизу "Лента на главном экране" жмете "Не отображать" и "Сохранить".
Вячеслав Люлько Ученик (169) 5 месяцев назад
А мне не помогло.
Вячеслав ЛюлькоУченик (169) 5 месяцев назад
Нашёл. Надо отключить "При запуске восстанавливать вкладки окон.." предварительно щёлкнув правой кнопкой мыши по полю Яндекса и выбрав "Все настройки".
Kloshar Знаток (365) 3 месяца назад
"А мне не помогло." Попробуйте выбрать <Отображать>, затем сохранить и снова выбрать <не отображать>