Нужен хороший виски

Олег Агапов Ученик (150), на голосовании 1 день назад
Добрый всем день, я в поисках хорошего виски, но мне важно чтобы было не очень дорого, и точно проверенно. Уже обжигался на дешевых и псевдоимпортных. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Ruslan Просветленный (41113) 1 месяц назад
Берите Джек Дениелс....Практически односолодовый виски по цене купажированного. Лучший виски односолодовый, но он крайне дорогой теперь.
Фагот Коровьев Просветленный (32931) 1 месяц назад
Ну что сказать, вкусы у всех разные.
Некоторым палёный Джим Бим заходит, а некоторые носом крутят от того же Гленливета.

Конкретно у меня, на особый случай, стоит вот такой экземпляр Singleton 12 лет. У нас он стоит в районе 40 долларов за бутылку. Лично мне заходит очень хорошо. Хотя я больше предпочитаю ром.
Евгений Блохин Ученик (123) 1 месяц назад
Сейчас кучу вискарей посоветуют, как выбирать будешь?)
Степан Елов Ученик (112) 1 месяц назад
Я фоулерс беру и мне нравится) нормальный вискарик и не особо дорогой)
Олег АгаповУченик (150) 1 месяц назад
О нем слышал, что вкусовые неплохо получились и вроде какие-то новые линейки будут выходить
Степан Елов Ученик (112) Олег Агапов, вкусовые я не очень люблю, а вот классический 5тилетний фоулерс по мне оптимальный вариант, вот его и беру)
Алексей Адиньев Ученик (116) 1 месяц назад
Кстати я недавно импортный какой-то взял, так вот он мне не особо понравился, да еще и ценник страшный
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Виски всё левое,даже за 5000.Поверь.Пей лучше водку завода Кристаллдд
Тарас Обухов Ученик (102) 1 месяц назад
Посоветую коньяк, причем именно Арарат, там и качество, и традиции и на подделку не нарветесь. А вот с виски хорошим в последнее время тяжело, или дорого или что-то непонятно где розлито.
A.D Искусственный Интеллект (102863) 1 месяц назад
Джеймсон не плохой виски. Джим Бим. С Лаймой хорошо идёт.