Как сделать пёрышко?

Артемий Говноедов Ученик (110), открыт 3 недели назад
Мне 10 лет, я уже умею быстро заразить на турник. Подскажите как сделать пёрышко на турнике, заранее спасибо
Дополнен 3 недели назад
Если что, подтягивания я умею делать
1 ответ
Костя Уваров Профи (660) 3 недели назад
Начни с виса на турнике, руки прямые.
Сделай подтягивание, чтобы подняться как можно выше.
Когда поднимешься, быстро перекинь ноги вперёд и вверх, делая полукруг.
Попробуй коснуться ногами турника, сохраняя руки прямыми.
Как только ноги окажутся над турником, начни медленно опускать тело вниз, не отпуская турник руками.
Обязательно практикуйся под присмотром взрослого и начинай с мягкой подстилки для безопасности. Успехов в тренировках! Если хочешь увидеть видео с пошаговым обучением, есть хорошие руководства на YouTube
Артемий ГовноедовУченик (110) 3 недели назад
Спасибо