Мальчики, ваши отзывы Тойота "Хариер"? очень хочется!!!

Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня сейчас Тойота Ист ( 1,5л, 109 л/с, 2003г).Стоит ли меняться?
Голосование за лучший ответ
ветер Мастер (2052) 15 лет назад
только на после 2003 года.
Олег ИванищевПросветленный (24469) 15 лет назад
А чем до 2003 плох? Я не имею в виду свежесть и современность. И раняя модель, до сих пор актуальна.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Вообще машины разного класса. Но Хорёк хорош. скажем так, Лексусы делают на показавших себя, в качестве, кузовах. Хорёк вошёл в их серию.