Что делать, если уже полгода (а может, даже больше) меня раздражает мой самый близкий друг?

Виктор Гектар Ученик (118), открыт 4 недели назад
Хочу прекратить с ним общение, но в то же время мне нравится проводить с ним время и смеяться.
1 ответ
GV Просветленный (25103) 4 недели назад
это ревность
Виктор ГектарУченик (118) 4 недели назад
Ревность к кому? Я не ревную людей, я целиком и полностью принимаю тот факт, что у них есть своя личная жизнь и свои друзья. Мне становится даже лучше, когда он проводит время не со мной, а с кем-то другим
GV Просветленный (25103) Виктор Гектар, Хочу прекратить с ним общение, но в то же время мне нравится проводить с ним время и смеяться.