Знаю что сейчас обольют Дер*мом как обычно, но поною тут на форуме ,потому что не кому больше...

Мотор Кинга Знаток (298), открыт 3 недели назад
В общем хочу накопить на своё жильё, не могу найти хорошую работу в городе, с 18 лет работаю на производствах , уже 10 наверное обегал ща всё время, самое долгое на 3 года задержался , производство вот закрыли только жаль... А так коллектив был отличный и начальник вообще лучший за всё время, всегда можно было решить проблему и навстречу шёл мне, в хорошем смысле. Всегда договориться можно было, даже денег взаймы до зарплаты давал. В других производствах руководители меня и не только меня за мусор считают... Уже с января не могу найти хорошую работу....То ответственность слишком большая, то физически не могу такую нагрузку вытянуть как на металлообработке, то деньги не платят штрафы , вычеты, то компании мутные, вот как сегодня например история, вчера прошло собеседование обещали хорошую зарплату до 70 тысяч, оператором лазерного раскройного станка ЧПУ, при графике 2/2 , и рядом, и условия труда отличные , нету большой физ. нагрузки , комфортные условия. Сказали выходить сегодня на стажировку в 9. Всё пришёл, сказали изучать ткани , уже почти научился станком управлять , в 3 часа подходит руководитель отдела, говорит "Мы с вами прощаемся навсегда". Я в ступоре был... Спросил почему так, отвечает, "нуу у нас есть другие кандидаты , вы нам не подходите", ничего не заплатили, время только потерял, но благо меня там не грузили вообще. С моей стороны вообще не было косяка какого то... Вот сейчас без понятия куда двигаться, профессии нету у меня нормальной(мастер сыродел), вод.прав нету, опыт работы только на заводах. А Заводы эти уже по горло хватило, везде надо вкалывать , выполнять работу которую не обязан делать, по типу помогай другим, подметай убирай таскай...Летом жара , зимой холод, пыль ,грязь кругом, шум от которого я уже слух на треть потерял....Рабство натуральное на заводе работать. Деньги уже на мели. Я уже не хочу просто вкалывать куда то идти, лучше сд#хнуть, потому что по всюду де*ьмо куда не глянь... Отношения с женщинами у меня никогда не было и не будет, потому что все одинаково мыслят предсказуемо, как инкубаторские... Работа доступная мне тоже де*ьмо... Как же всё достало, хочу просто купить дом где нибудь в глуши чтоб людей не было, главное чтобы с удобствами. А там 5-10 тысяч в месяц на коммуналку найти не проблема будет...
10 ответов
феолетовый чувил (КРОЛИК) Мастер (1044) 3 недели назад
жизнь у меня тоже говно
в чём то могу понять
Border LandsПросветленный (21485) 3 недели назад
У всех гoвнo, мы в России находимся друг
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4834) 3 недели назад
тебя ежедневно им обливают
Денис Профи (645) 3 недели назад
Пойди в армейку, возможно там себя найдешь, воинское братство и все такое. Хотя там и погибнуть можно, но если подумать, то и в городе зажмуриться на раз.
Владимир ЩербакМастер (1673) 3 недели назад
Если бы был 20 век, то можно было бы. Но сейчас дроны в 10 раз все опаснее сделали, так что я бы не советовал
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Чел , на заводе ты раб, а там ты просто раб в 100 степени... Подыхать в окопе за вову это быть ... ну ты сам понимаешь кем
Border LandsПросветленный (21485) 3 недели назад
Пи3дец совет
Мотор Кинга Знаток (298) Border Lands, ну как способ самоубийства , подписал контракт и всё, похоронят бесплатно, и родне денег дадут ,то да хороший вариант, ещё и медаль дадут
Эээъ Ыыыъ Ученик (77) 3 недели назад
Не бросай поиски себя, подумай чем бы ты действительно хотел бы заниматься и двигайся к цели, может это займёт время, но время проведённое на работе не будет казаться таким тяжёлым, а работа наоборот любимой, надо покапаться в себе. я ещё так не особо работаю, подросток ещё, по мелочи только в магните за 150 рублей в час подработываю в месяц график 2/2 выходит ну около 27к, я уже не помню, уже меньше получаю и хожу как мне удобно, но я бы хотела попробовать такую работу как передержку животных, думаю в больших городах это популярно, следишь за животным и получаешь деньги, скорее всего маленькие конечно, но в принципе как мини подработку можно, или устроиться работать в кофейню или ещё какое приятное место,приятное хотя бы глазу, где не надо так вкалывать, да и зарплата думаю не настолько мизерная, но если есть цель и нужны деньги то можно потерпеть на заводе и подкопить
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Мож тоже продавцом пойти, скажи пожалуйста ,долго обучиться с нуля ,плюсы минусы какие есть?
Эээъ Ыыыъ Ученик (77) Ну смотри, там ничего сложного на кассе нет, тебе покажут все объяснят как что нажимать и вроде все, у нас было так по крайней мере , попробуешь наберёшься опыта, так же придётся там выкладывать товар помогать, работа не особо тяжёлая, разве что спина страдает да ноги немного, да и работа с людьми иногда выматывает, тупые вопросы и агрессивные покупатели бывают, а бывает и на приятного человека наткнешься настроение поднимается. А вообще попробуй всё, все что можно, кафэ, общепит, кассир, любую более менее понравившуюся работу, поди найдёшь себя в каком нибудь деле
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Я писал, я натерпелся заводов хватит с меня , мне 24 , я с 18 лет на них
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 3 недели назад
Если цель накопить на жилье, то ищите способы для заработка. Не только на заводах и производствах есть возможность зарабатывать те же 70000 руб. без профессии, рассмотрите другие варианты. Даже курьеры порой больше 100000 руб.зарабатывают. Открывайте работные сайты и смотрите какие предложения есть.
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Это сколько надо в месяц отпахать курьером , чтобы 100 заработать? На вело или пешим
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) Мотор Кинга, В СПб знаю, что на вело столько спокойно зарабатывают. По 12 часов работают точно, а вот с каким графиком- не в курсе.
... Оракул (60262) 3 недели назад
Надо работать и учиться в университете на вечернем факультете. Повышать уровень знаний и диплом получить, иначе всю жизнь на тяжелых работах сдохнешь.
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Без денег не получится ничего
... Оракул (60262) Мотор Кинга, оплата на вечерних и заочных факультетах около 60 тыс. руб. за семестр и есть льготы. Крутись, думай, ищи. 5 лет помучаешься, потом другая жизнь.
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Заманался*
Frog Просветленный (20790) 3 недели назад
На жильё щас не накопить, не превращаясь при этом в кредитного раба - смирись с этим. Время очень тяжелое и недвижимость стоит космических денег.
Если только не какой-нибудь не самой первой свежести домишка в деревне в какой-нибудь глуши, где ни работы нет, ничего.
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Так я такой дом и хочу, главное чтобы был интернет , газ, отопление, электричество, мебель, небольшой участок. В каком нибудь поселке вполне реально купить за 1.5-2 ляма нормальный дом. А там уже, хоть руки развязаны , не надо платить за съем , по сути 5 тысяч в месяц на всё про всё, не сложно достать. Съездил на вахту пару месяцев и потом дома кайфуешь
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
В городе не хочу, от людей тошнит, хочется уединения. Живу сам в Нижнем Новгороде. Хочется одному куда то пойти на природу, на Волгу вот ходил недавно, так там куча людей приезжают , бухают , по всюду мусор...в общем день испорчен
Серёжа Искусственный Интеллект (115164) 3 недели назад
Извини за такой вопрос, но кому сейчас легко?

Я тоже сталкивался с ситуацией, когда вся работа в городе резко превратилась в г.вно. Уезжал в Москву на разведку, там получше было ))))
Мотор КингаЗнаток (298) 3 недели назад
Кому легко? Каким нибудь руководителем, у кого связи ,кенты , мама с папой руководящие должности занимают, покупают высшее сыночку своему. Сейчас машины почти у каждого есть. Или тот кто нашёл себя в жизни в чем то , и кайфует от работы.
Серёжа Искусственный Интеллект (115164) Мотор Кинга, то есть, вопрос чтобы поныть и порассуждать о тех, кому легко? Ну хз, не люблю такие темы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128099) 3 недели назад
Вы сами-то какую работу хотите? Много денег и мало работы? Так не бывает. Если при этом у Вас нет опыта ни в какой другой сфере, то так и придеться вкалывать физически.