Поздравить или нет?

Inesa Vanesa Ученик (163), открыт 3 недели назад
Есть у меня кое-кто,с кем мы не общаемся где-то 2 недели.Подумали стоит ли нам общаться.Я сказала чтобы этот человек дал ответ когда сможет..Скоро у него день рождения.Стоит поздравить?
1 ответ
GV Просветленный (25103) 3 недели назад
обязательно! если поздравишь, ничего не испортишь, независимо от будущих отношений; если не поздравишь - можешь очень сильно пожалеть...