"Женщины, ищущие старость...." Это какие-такие женщины?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
Из песни Наутилуса ...
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 15 лет назад
Это, наверное, мечтающие выйти замуж за престарелых миллиардеров для любви до гроба
Остальные ответы
Ленка Гуру (4292) 15 лет назад
Наверное, это женщины, отказывающие себе в земных удовольствиях (сами знаете каких).
ВиталийПросветленный (24009) 15 лет назад
а я думал - это о проститутках....
И о них тоже! Кому удовольствие, а кому работа, знаете ли... ))))))нет, не про себя.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
В старости успокоение. Наконец живешь без проблем! Никакой конкуренции, никакой зависти. Живи себе в удовольствие, спи сколько хочешь, развлекайся на сколько ума хватит.... Красота!
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
И это- очередная-надежда! Как работала всю жизнь. так и сейчас- как вол.
ol n Мудрец (12746) Сочувствую, бывает и так. Но я к 60 годам уже полностью свободна. Дети самостоятельны, внук взрослый парень. Мне нравится что я уже никому ничего не должна. Единственно что плохо -это смерть мужа. А мы так планировали пожить только друг для друга.