Как быстро повысить тестостерон подростку?

Аноним Тестостеронович Ученик (244), на голосовании 1 день назад
Мне 14, рост 147 вес 39, каждый день тренируюсь в зале, хожу на единоборства нету не дня без спорта, жру не в себя и правильно питаюсь,но не набрать массу не вырасти не могу, да и самое обидное нету нигде волосни, как можно повысить тестостерон.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266872) 1 месяц назад
Белковая диета.
Аноним ТестостероновичУченик (244) 1 месяц назад
Уже, но переизбыток белка это очень плохая вещь для меня + у меня слабое сердце и постоянно либо высокое либо низкое давление
TestosteroneMasterПрофи (557) 4 недели назад
ишак, ему надо 60 процентов углеводов при таком росте и весе
дима Инкогнито Ученик (64) 1 месяц назад
А что это тестостерон
Аноним ТестостероновичУченик (244) 1 месяц назад
Мужской гармон
Леонид Ультраправов Знаток (358) 1 месяц назад
Перестать наяривать кок
Аноним ТестостероновичУченик (244) 1 месяц назад
Не занимаюсь таким
Леонид Ультраправов Знаток (358) Аноним Тестостеронович, вот и правильно
Twisted Mind Просветленный (46394) 1 месяц назад
Судя по тому что ты написал, тебе надо понизить тестостерон. У тебя в башке вместо мозгов уже сперма. Какой тут нах повышать тестостерон...
Аноним ТестостероновичУченик (244) 1 месяц назад
Та ниче у меня нету, уже 3 года пытаюсь что то сделать
Twisted Mind Просветленный (46394) Аноним Тестостеронович, Не надо ничего пытаться. Живи и наслаждайся жизнью, дурик. Ты такой, какой ты есть. Переделывание себя никогда не приводит ни к чему хорошему, исключая случаи, когда ты бросаешь пить или колоться.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192917) 1 месяц назад
Для чего?
Максим МаксимовУченик (192) 1 месяц назад
Чтоб вы спросили
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192917) Максим Максимов, сынок, учи уроки
алекс Искусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
занимайся через день чтобы органмзм полноценно востанавливался,в т.ч и тест!для массы едят часто 4-6 раз в день
System club13670279 Оракул (50025) 1 месяц назад
И правильно, во первых перегрузом можно добиться обратного эффекта, а весь твой тестостерон идёт на рост тела а мышцы у него на последнем месте, попробуй меньше тренить
Аноним ТестостероновичУченик (244) 1 месяц назад
У меня нету перегруза я после тренировок всегда восстанавливаюсь я уже и пытался меньше тренить ничего не помогает от слова совсем, родители у меня высокие папа 185 мама 165 уже заказал все возможный спортпит надеюсь хоть это поможет
System club13670279Оракул (50025) 1 месяц назад
Не помогает и не должно помочь, в 14 положенно быть дрыщем