помогите пожалуйста с решением. буду очень благодарна!!!

Лиза =) Ученик (25), закрыт 13 лет назад
При приватизации городского ремонтно-строительного треста- 3 в 1993 году было создано акционерное общество открытого типа «Сантехнический трест- 3» (впоследствии ОАО «Сантехнический трест – 3»). Здание общежития не вошло в уставный капитал создаваемого акционерного общества, а было включено в соответствии с пунктом 8 параграфа II плана приватизации в перечень объектов, не подлежащих приватизации, которые передаются акционерному обществу в полное хозяйственное ведение до решения этого вопроса городским советом.
В связи с образованием у общества задолженности по налоговым платежам в бюджет и внебюджетные фонды спорное здание было арестовано и продано на торгах. Кому принадлежит имущество, проданное с торгов? аргументируйте свою позицию и укажите нормативно-правовую литературу!! !
Лучший ответ
HR Мудрец (16492) 15 лет назад
Лучше, конечно, самой учиться.
Работать-то как будете?