Оцените результат в зале за 2 месяца

No Name Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Строго не судите
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (18125) 1 месяц назад
Не поменялось ничего. Для результатов требуется минимум полгода
No NameУченик (87) 1 месяц назад
Живот ушел, как это ниче не поменялось
Шести путей Мудрец (19498) 1 месяц назад
Сиськи что ли выросли. Как второй размер
No NameУченик (87) 1 месяц назад
А живот ушел же
Шести путей Мудрец (19498) No Name, да, но грудь округлилась как-то странно, на женскую частично смахивает. Может такой ракурс
имя фамилия Оракул (67038) 1 месяц назад
Через 2 года показывайся. Я занимаюсь уже 25 лет.
Ииоеепамттор Мастер (1350) 1 месяц назад
Результат видно сразу, Вы большой молодец что на сдаётесь! Появился пресс и тело словно стало крепче
No NameУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо
Тот, кто был повешен Мыслитель (9223) 1 месяц назад
Ну, неплохо, живот убрал и грудь больше стала
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192922) 1 месяц назад
А с чего ты, взял ,что ты чего то добьёшься в школе по математике за 2месяца?
No NameУченик (87) 1 месяц назад
Завали пасть уже
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192922) No Name, эээ! Черножопый. Нет забывай что-то на моей земле. Не нравиться, чемодан вокзал аул! И уши свои береги мало что!!
Оксанчик Оракул (75416) 1 месяц назад
Чтобы правильно оценить результаты по фото нужно делать их в одном и то же ракурсе, при одинаковом освещении и положении корпуса. А так с разных проекций и при разном освещении твое тело может и выглядеть по разному. Ну живот ушел, больше собственно оценивать нечего
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192922) 1 месяц назад
Не надо ни чего чурке объяснять. Особенно после того, что и его братья натворили.
Максим Максимов Ученик (192) 1 месяц назад
Неплохо,за 2 месяца,массу увеличить и просушиться и норм будет
БИТ 32-21 Знаток (432) 1 месяц назад
ВО ВО ВО! ВОЛЫНУ УБЕРИ
Арсен Даулетов Знаток (267) 1 месяц назад
Чутка результаты появились, главное не бросай и все будет!