Помогите с Lineage

Keller Olga Мастер (1874), закрыт 15 лет назад
Граждане! Обьясните плиз как в линейке работают сеты. Можно ли собрать сет из коммон шмота?

З.Ы. Не надо посылать меня на гоху юзать поиск! Это сборище папиков мне весь мозг вывернуло, а я хочу нормального человеческого обьяснения...
Лучший ответ
Scorpion Профи (594) 15 лет назад
Коммон шмот бонуса не даёт и сэт собрать нельзя. А сэты работают очень просто собираешь нужные вещи для сэта, который он требует и броня даст бонус. Например для Кармиан сэта. С-грэйд роба, нужно - верх, низ и перчи
Остальные ответы
Valar Morghulis Знаток (301) 15 лет назад
кароче: сет работает только тогда когда собираеш его полностью, тоесть допусти есть всё а нет допустим ботинок, тогда сет не работает полностью! тоесть защита и всё остальное работает а плюсы типо увелечений скорости атаки или силы не будут
Keller OlgaМастер (1874) 15 лет назад
Это понятно, а вот если из коммон собрать будет сетовый бонус?