Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русские после первой не женятся...

Лиса-Алиса Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Сколько мужчин должно быть у хорошей женщины? - Двое - муж и любовник.... -А я думал, это у плохой жены!... -У плохой - только любовник.... -А я-то думал это у падшей.... -У падшей - никого.... -А я думал это у одинокой.... Так сколько же мужчин должно быть у хорошей женщины?
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Дополнен 15 лет назад
Намерено не дописала окончание этой фразы: - А я думал это у одинокой....-У одинокой только муж....Вопрос: сколько мужчин должно быть у хорошей женщины?...
Лучший ответ
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Должен быть только один - который сделает её счастливой.
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно!
Стоит лишь быть:
1) другом 2) товарищем 3) любовником 4) братом 5) отцом 6) хозяином
7) учителем 8) поваром 9) кровельщиком 10) сантехником 11) механиком 12) декоратором 13) стилистом 14) сексопатологом
15) гинекологом
16) психологом 17) психиатором 18) терапевтом 19) смелым
20) организатором 21) хорошим отцом 22) чистоплотным 23) любезным
24) добрым 25) щедрым 26) нежным 27) внимательным 28) галантным
29) интелигентным 30) образованным 31) с чуством юмора
32) изобретательным 33) спортивным 34) сильным 35) понимающим
36) уступчивым 37) терпимым 38) снисходительным 39) осторожным
40) мягким 41) расслабленным 42) амбициозным 43) решительным
44) надежным 45) увлеченным 46) вежливым.. ,

не забывая при этом:
47) часто делать комплименты 48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем 50) быть богатым
51) не раздражать ее 52) не смотреть на других девушек.. ,

в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней 54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство.. .

заботясь о ней.. , ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!! ! не забывать даты:
дней рождения * первой встречи помолвки * свадьбы ...

А она.. . постарается не соскучиться с.. . совершенством...
Елена СтаниславовнаГений (66801) 15 лет назад
Вообще - то столько, сколько периодов в жизни женщины.., но не меньше трёх...
В первом периоде жизни они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - сыну или зятю...
Остальные ответы
пузырь Мастер (1684) 15 лет назад
как минимум 2: муж и сын!
Роман Георгиевич Мастер (1452) 15 лет назад
ОДИН! Не встречал женщин которые в восторге от любовниц мужа....
Неаполитанец скифский Мудрец (12550) 15 лет назад
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Афоризмы Ф. Раневской.
Источник: Афоризмы Фаины Раневской
Сладкий ЙЯАд!Гений (78953) 15 лет назад
Жаль, что у меня никогда не было ни головы, ни любовника (((((((((((((((((
Как страшно жить ))))))))))))))))))))
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
короче у женщины в жизни 2 мужчины, 1 и 2 сам не понял....
Милусик Просветленный (43304) 15 лет назад
Это индивидуально!!!!
Источник: Милусик
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
для хорошей женщины всегда найдутся мужчины. а сколько их уже дело второе.
Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
у меня всегда так получалось что был один!!!
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
У хорошей женщины должен быть хозяин в доме, муж в семье, отец у ее детей, любовник в постели, спонсор в бюджете, защитник в жизни, опора в судьбе и счастье ее когда они все друг друга знают и живут все вместе.
Источник: добрый вечер
~*~ Утомлённая солнцем ~*~Оракул (64990) 15 лет назад
неужели такие бывают в одном лице? )))))
Неаполитанец скифскийМудрец (12550) 15 лет назад
Главное, чтобы они друг с другом не встречались.
Майя М@й Просветленный (35063) 15 лет назад
у хорошей женщины должно быть столько мужчин.. при количестве которых ее совесть чувствовала бы себя комфортно:)))
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
может это и не правельный ответ, но я думаю что один, всмысле после свадьбы один единственный!! !
а иначе эту нехорошую девушку по целофановым пакетам можно расфасовать!!! (за измену)
НЕЖНЫЙ чИЛИ Просветленный (26355) 15 лет назад
даже ...Сама ОНА !!!Не ЗНАЕТ !
Источник: )
Порох ______ Мудрец (11057) 15 лет назад
Может быть один, а может множество.. . главное мужчина должен чуствовать, что он последний))) ) Тогда она для него будет самой хорошей))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 15 лет назад
Незнаю.. . У меня только муж, любовникоффф нет))))
°®•™Mykazhan°™•®° Мастер (1282) 15 лет назад
в жизни должно быть несколько ,,без этого не согласуется!!!