Срочный вопрос по ухожу за кожей

ごじょ うさとる Ученик (107), открыт 4 недели назад
Можно ли наносить на лицо кокосовое масло? написано для ухода волос и кожи..
10 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13223) 4 недели назад
А что лицо это не кожа
Святослав ГаврилюкМастер (1033) 4 недели назад
ну кожа на лице более чувствительная
Святослав Гаврилюк Мастер (1033) 4 недели назад
зачем
ごじょ うさとるУченик (107) 4 недели назад
чтобы уход за кожей был..
Святослав Гаврилюк Мастер (1033) ごじょ うさとる, а при чём тут кокосовое масло? Кокосовое масло — растительное масло, получаемое из копры. Традиционно применялось в мыловарении, для изготовления косметических средств, для приготовления холодящих начинок в вафельные торты и в производстве маргарина, пока в начале XXI века не стало широко употребляться в кулинарии. Википедия
Жоткот Джек Гуру (3482) 4 недели назад
Можешь даже жиром намазать тоже помогает
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) 4 недели назад
ник поменяй, годзе усатору
ごじょ うさとるУченик (107) 4 недели назад
да что вам всем мой ник волнует, поменять я не могу потому что так хочу.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) ごじょ うさとる, потому что это кринж eбаный. в вики по магической битве банально зайди и скопируй оттуда правильное написание ника, а не прогоняй через гугл переводчик.
Кирилл Пикапкин Мастер (1040) 4 недели назад
да хоть на анус нанеси какая разница
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) 4 недели назад
Можно, если ваша кожа способна его впитать. Моя например не впитывает, так и остаётся на поверхности, блестит, потом начинается раздражение
ごじょ うさとるУченик (107) 4 недели назад
смывать его нужно, или надо чтобы он впитал?
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) ごじょ うさとる, если впитается и не будет раздражения, покраснения ( как у меня) смывать не надо.
Елена Маслова Просветленный (47771) 4 недели назад
Можно, но только на ночь (после умывания) и только раз в неделю.
S_N Оракул (69126) 4 недели назад
Не желательно. Оно очень комедогенное, забьет поры, прыщи пойдут. Руки, ноги, волосы можно мазать. Лицо не нужно.
Настя из Матрицы Мыслитель (7476) 4 недели назад
Нет, на кожу имеется ввиду, на тело. А лицо чувствительное к жирам, поэтому с наибольшей долей вероятности появятся прыщи