Откуда солисты группы Chase Atlantic?

ни раз слышала в их песнях австралийский акцент, они из Австралии? знающие люди, расскажите пожалуйста больше о солистах этой группы🙏

Группа состоит из трёх участников - Clinton Jules Cave ,Mitchel Cave, Christian Anthony .

Родом они из Австралии.

Но проживают они в - Los Angeles ,США.

Биография o -Clinton Cave .

Дата рождения :04.07.1994

Знак зодиака :рак .

Биография o - Mitchel Cave.

Дата рождения : 02.12.1996

Знак зодиака : Стрелец .

Биография o - Christian Anthony.

Дата рождения : 03.09.1997

Знак зодиака : Дева

+ у него есть девушка -Alexa Mansour .

Трио, состоящее из двух братьев и их друга на всю жизнь, которые подписали контракт с Warner Bros. Records, когда им было по 17.

Фанаты уже давно ждут коллаборацию Stray Kids с Chase Atlantic, австралийской R&B группой и продюсерским трио.

Chase Atlantic отправили Stray Kids сообщение о сотрудничестве, но им не ответили.

Chase Atlantic - это австралийская альтернативная группа и производственное трио из Кернса, Австралия, основанная в 2014 год