Что делать если мне очень жалко уличных котеек, к себе забрать не могу, как с этим жить??

Grunge is not dead Ученик (28), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (119373) 4 недели назад
Кошкам значительно легче Жить, чем собакам.
Кошки и мышей ловят и голубей и иную живность, т.е. всегда себя прокормят, чего не скажешь о собаках.
Остальные ответы
Slava Levenkov Профи (844) 4 недели назад
Посмотри на придурков на ответах и их гифки
Flyтя Знаток (425) 4 недели назад
Думала тут расчленёнка будет
матвей иванов Знаток (423) 4 недели назад
увы ничего с этим не поделать
Оч чёрная кошка Высший разум (419708) 4 недели назад
Помогайте приютам или финансово, или волонтёром. Там руки и деньги всегда нужны.
Анютина Глазка Высший разум (135805) 4 недели назад
Как минимум, возьмите один хвост к себе домой.
Я тут как-то посчитала, в районном приюте у нас 2500 собак, а население района - 250 тыс.
Если хотя бы один человек из ста возьмет собаку домой, то приют можно закрывать.
Поэтому, чем умиляться, ужасаться, писать слезливые постики и вопросики, действуйте.
Ну и как написали выше - помогайте приютам ручками и финансово.
Настасья Филипповна Профи (687) 4 недели назад
Подкармливать. Собирать объедки и носить кошкам. Сама так делаю.