С какого времени отрицание начало считатся преимуществом или тут все правильно?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46356) 1 месяц назад
Ты за отрицание принимаешь наитупейший сарказм, не имеющий под собой ничего кроме ненависти ко всему что не пропиарено до гланд через ж..пу.
ФермаКактусовВысший разум (182521) 1 месяц назад
ну тут не должно быть что срок службы увеличен?
Twisted Mind Просветленный (46356) ФермаКактусов, Нет. Чел который это писал - писал специально именно так.
Остальные ответы
iQ Высший разум (114578) 1 месяц назад
Похоже на "Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!".
konbanwa Искусственный Интеллект (178946) 1 месяц назад
Срок службы свечей сокращают, чтобы не было аварий. Чем чаще их меняют, тем надёжней работает двигатель. Частая замена - несомненно преимущество.
Banana Искусственный Интеллект (658631) 1 месяц назад
считаТЬСя
С момента обнаружения этого.
Зыня Зерцало Оракул (73083) 4 недели назад
Правильно. Если все делать на века - то не надо будет покупать, а нескончаемая продажа - это есть цель и смысл высокого полета настоящего авиатора.