Что делать,если друг подруги оскорбляет меня в шутку 24/7?

margoluvvn Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Обидно,типа баба яга и такое,никто так не шутил,ладно рофл типа пон,а тут как оскорбления ряльные
Лучший ответ
Ww angel Мудрец (18013) 1 месяц назад
Это он так домагается тебя и хочет один разок переспать с тобой!
margoluvvnУченик (7) 1 месяц назад
Спс,поржала
Ww angel Мудрец (18013) margoluvvn, ну, если любишь ржать, так может на кабылу смахиваешь?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578101) 1 месяц назад
Сказать своему другу, чтобы он поговорил с другом подруги по-мужски.
margoluvvnУченик (7) 1 месяц назад
Нет у меня друзей мальчиков вообще,мне 15 и стоять на учете в пдн за драку не хочу.Да и тем более,если говорить правду,я славянка—татарка м понятию не имею,откуда,но у меня большеватый нос с маленькой горбинкой,поэтому со мной никто не хочет дружить кроме них
margoluvvn, всем плевать на ваш нос. Если вас оскорбляют, то, значит, это не друг вам, а враг. Общайтесь со всеми одинокими парнями. Ребята очень любят девушек, которые проявляют инициативу.
Vasiky PupkeenМыслитель (6872) 1 месяц назад
Женщина, которая провоцирует конфликты между мужчинами - очень дурная женщина
Котяра Мудрец (12514) 1 месяц назад
Титьги ему покажи
margoluvvnУченик (7) 1 месяц назад
Писец
Котяра Мудрец (12514) margoluvvn, нет писец тут не пробегал только ласка
Марь Иванна Просветленный (34121) 1 месяц назад
ответь ему тоже оскорблением жестким
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6872) 1 месяц назад
Не нравишься ты ему. Видимо, настраиваешь ее против него.