Нормально ли быть кошкодевочкой в 21 год?

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990), закрыт 1 месяц назад
Носить ушки, белое платьице и чулки? Ходить по улице так. Мяфф
Лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15630) 1 месяц назад
это актуально быть кошкодевочкой в 21 г. , так как это мейнстримно и популярно. Это было востребовано всегда, что 3000 лет назад в древнем египте, что сейчас в помурчать в дискорде.
Остальные ответы
Slava Levenkov Профи (846) 1 месяц назад
Очень модно быть мной
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
Ты no name
Slava Levenkov Профи (846) . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁огата . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁, я name
помка носочкин Профи (561) 1 месяц назад
Примерно с рождения до смерти так лучше не делать ?
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
поясни за базар
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15630) . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁огата . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁, он явно его не фильтрует
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) 1 месяц назад
а можно фото. запрашиваю, как профессиональный кошко-критик. исключительно для научных целей
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
ты меня обзывал недавно, а теперь фото просишь?! Ну и ну...
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁огата . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁, а ты кто? у меня плохая память на никчёмных личностей, не представляющих для меня никакого интереса.
6a3uJluK Мыслитель (8508) 1 месяц назад
Нормально, если вы используете OneUI
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
Доброе утро, кокос
6a3uJluK Мыслитель (8508) . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁огата . ݁₊ ᯓ★⊹ . ݁˖ . ݁, доброе утро, TouchWiz... Ой, извините, OneUI
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
Если вы не причиняете противоправно вреда другим людям- в пределах нормы .
Это же не ношение леопардовых лосин на 54+ размер .)))
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7990) 1 месяц назад
Спасибо. У меня 41-44 размер одежды
от S до M L
С.А.Н.Мыслитель (6172) 1 месяц назад
нуу , тем более- комплекция как раз для кошкодевочки ))))
Nikita Popov Ученик (155) 1 месяц назад
В пе ндо сии нормально)