Что мешает некоторым девушкам/женам, которые не работают но тратят деньги мужа, тратить их более рационально?

ФермаКактусов Высший разум (182954), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатурн Оракул (54159) 1 месяц назад
Нет такой особой необходимости. Для них жизнь и так неплохо устроена, а потому по их мнению они могут позволить разные, может слегка не совсем нужные и рациональные блага для себя.
ФермаКактусовВысший разум (182954) 1 месяц назад
деньги не всегда легко достаюся
Сатурн Оракул (54159) ФермаКактусов, Да, согласен.
Любава Любава Гений (89946) 1 месяц назад
Муж. Который не особо этим интересуется.
One is not so bad Просветленный (40846) 1 месяц назад
Эта девушка/жена.... не Мама!!!
Чтобы в доме был порядок, надо Ей его сначала купить..
Чтобы Она могла приготовить вкусную пищу, Ей надо вкусные продукты купить...
Чтобы снять с Неё одежду, Ей надо её купить..
Как не крути...
Ли Мастер (1512) 1 месяц назад
Рациональность у каждого своя.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181404) 1 месяц назад
Они же не рождаются с осознанием рационального... И не развиваются в дальнейшем! о_0